[ 退室 ]

第33回小学生ジュニア陸上競技大会

本日は2024年6月17日(月) です
《 PERFORMANCE 》


【 女子 4x100mR 】
.
※第2ラウンド以降は前ラウンドの記録がエントリ記録となります.
カウント記録エントリ差(秒)選手名学年所属名区分クラスラウンド組-順
154"49中島 和
河野 月海
國部 彩華
寺西 玲
6
6
6
6
西池ジュニアA 共通女子決勝4-1
254"94井手 琴望
橋 心遙
田中 一花
菊地 絢乃
6
6
6
6
宮崎西陸上A 共通女子決勝4-2
356"25東丸 美桜
藤田 華凪
小屋敷りくる
増田 結衣
6
6
6
5
WAVE宮崎A 共通女子決勝4-3
456"98小田 綾音
松田 凛音
橋本 優愛
田中 綾乃
6
6
6
6
延岡ジュニアA 共通女子決勝4-4
558"48堤田 莉世
河島 椿
山之口なな
新倉 佐彩
6
6
6
6
小林Jr. 共通女子決勝4-5
658"66村田 真菜
穴見華乃音
原西 実凜
岩本紗星都
5
5
5
5
本郷アスリート 4・5年生女子決勝4-1
758"75荒木 愛花
村上 星凛
海汐 玲菜
寿崎 結菜
5
5
5
5
東海アスリートA 4・5年生女子決勝4-2
858"80高橋 琳花
下瀬 直実
押川 琴音
倉永 和花
6
6
6
6
大淀あすなろ 共通女子決勝3-1
959"28工藤 結依
内山田 咲
甲斐 音羽
城戸 樹里
6
6
6
6
延岡南部A 共通女子決勝3-2
1059"29吉田 玲心
長友 一華
後藤 優乃
鍛治園りな
5
5
5
5
西池ジュニアA 4・5年生女子決勝4-3
1159"38久松 和叶
杉浦 陽和
牧 絢音
矢部 智麗
5
6
6
6
本郷アスリート 共通女子決勝4-6
1259"53中村 咲蘭
中野帆乃奏
坂下 友菜
内田 栞南
6
6
6
6
都城アスリートA 共通女子決勝4-7
1359"96藤本季里香
小野 柚羽
富井 寿音
藤田 芽依
5
5
5
5
延岡ジュニア 4・5年生女子決勝4-4
141'00"08河野ひかり
日 愛沙
田中菜奈子
工藤 菜桜
4
4
6
6
東海アスリート 共通女子決勝4-8
151'00"19米満 絵恋
宮迫 璃音
中野 静空
前原 柚希
5
5
6
6
三股ジュニア 共通女子決勝2-1
161'00"41大嶋 心海
日高 想菜
杉田 聖礼
鈴木 彩絢
6
5
5
6
木の花陸上 共通女子決勝2-2
171'00"61川西 悠珠
竹井 乙葉
谷口 彩菜
若松 來良
5
6
6
6
ななつばえ陸上 共通女子決勝3-3
181'00"63倉永 枇苺
吉田萌衣沙
和田 瑠々
梶尾 恋希
6
6
6
6
日後谷陸上 共通女子決勝2-3
191'00"73池田 春
肥田木琴葉
長友 葵愛
新城 美空
5
5
5
4
西都陸上A 4・5年生女子決勝4-5
201'01"02坂元香菜子
杉田 奈穂
松田 沙悠
尾ア 悠風
6
6
6
6
西池ジュニアB 共通女子決勝1-1
211'01"25小野妃夏乃
緒方 結愛
黒木みつは
西山星依来
5
5
5
5
大淀あすなろA 4・5年生女子決勝4-6
221'01"69日 成葉
柏木 彩花
日 心結
日 真帆
5
6
6
6
生目陸上 共通女子決勝3-4
231'01"70井尻 葉
河野 めい
楠本 まゆ
石田 由衣
5
6
4
6
川南リトルランナーズ 共通女子決勝2-4
241'01"73中武 明音
宮野原玲奈
中武 稟佳
小畑 めぐ
6
6
6
6
西都陸上A 共通女子決勝3-5
251'01"89上甑 飛鳥
肥後 来美
伊東あんず
里岡 青空
5
5
5
5
小林Jr.A 4・5年生女子決勝4-7
261'02"33川田 未依
山下結來唯
福永 千花
野町 心優
6
6
6
6
WAVE宮崎B 共通女子決勝1-2
271'02"47山下 結蘭
前田琉李可
和田 莉奈
小路 絆夏
4
5
5
5
WAVE宮崎 4・5年生女子決勝3-1
281'02"78山下 珠奈
堀内 結実
木下 風凛
中武 優七
4
5
5
4
宮崎西陸上 4・5年生女子決勝3-2
291'02"87佐藤 華音
森 瑞佳
齊藤 朱里
松山 そら
4
6
4
6
久峰陸上 共通女子決勝2-5
301'03"66清田 莉彩
須田 夢明
山下 真歩
日吉 莉奈
4
4
5
5
延岡南部 4・5年生女子決勝2-1
311'03"96児玉 咲紀
末吉 叶愛
和田みなみ
末吉 希愛
4
4
4
5
あやキッズ陸上 4・5年生女子決勝2-2
321'03"99兒玉 莉愛
別當 礼実
大峯 光織
山下ちなみ
4
4
4
4
西池ジュニアB 4・5年生女子決勝2-3
331'04"38安川 由華
浅井 美海
金井 詩歩
緒方 那南
6
6
6
6
延岡南部B 共通女子決勝1-3
341'04"57渡邊 結奏
平野すみれ
谷口 優季
岩切 優花
4
4
4
4
大淀あすなろB 4・5年生女子決勝2-4
351'04"81竹村 梓希
今村 陽葵
榎田 弥殊
吉元李桜音
4
5
5
5
細野コスモスA 4・5年生女子決勝3-3
361'04"90齋藤杏久里
野田 愛莉
図師 百香
増田 由奈
5
6
6
6
延岡ジュニアB 共通女子決勝1-4
371'05"85河野 由依
小野 愛來
松田 心花
橋口 小夜
4
5
5
5
一之宮陸友会 4・5年生女子決勝3-4
381'05"98山部 真歩
加藤 夢子
串間 楓夏
大平 望結
4
4
4
4
西池ジュニアD 4・5年生女子決勝1-1
391'06"16四角目美結
鳥原 きよ
赤木 珠花
吉村柴維花
4
4
4
5
高鍋陸上 4・5年生女子決勝3-5
401'06"46工藤 柚希
松浦 聖那
山本 有那
児玉望々花
5
4
4
4
西都陸上B 4・5年生女子決勝2-5
411'06"59長友 玲樹
黒木 心陽
長岡 由奈
中武 真子
6
6
6
5
西都陸上B 共通女子決勝1-5
421'06"96戸 早葵
長野 春乃
尾ア 心春
戸 悠菜
6
4
6
4
宮崎西陸上B 共通女子決勝1-6
431'07"33田村 咲笑
湊 はなか
竹下奈々花
外山 珠鈴
4
4
4
4
日南ACJrA 4・5年生女子決勝3-6
441'07"83今井 優華
橋 柚羽
千代反田結菜
三木 雛乃
4
4
4
4
都城アスリート 4・5年生女子決勝3-7
451'08"09黒木莉央奈
鈴木 心菜
知念 愛実
黒木 優
4
4
4
5
西池ジュニアC 4・5年生女子決勝1-2
461'08"38梅田 葵
牛水真悠子
牛水 珠子
下薗 結奈
4
4
4
4
小林Jr.B 4・5年生女子決勝2-6
471'08"55仁木 羽愛
猪俣 千嘉
瀬尾 璃心
長田 芽怜
4
4
4
4
日南ACJrB 4・5年生女子決勝1-3
481'10"16吉玉 奈央
阿部なな子
矢山 美海
林 叶那美
4
4
4
4
東海アスリートB 4・5年生女子決勝2-7
491'10"45松浦 夏凪
松浦 玲奈
押川 日鞠
佐藤 舞乙
4
4
5
5
西都陸上C 4・5年生女子決勝1-4
501'11"07松本愛菜美
鈴木 愛花
蛯原 幸
向 友愛
5
5
5
5
木の花陸上 4・5年生女子決勝3-8
511'12"12横山 由衣
大正水流胡桃
前原 市佳
石川 琉菜
4
4
4
4
小林Jr.C 4・5年生女子決勝1-5

戻る